серебро

В Сети появилось видео момента падения Медведевой на турнире

На первом турнире сезона – серия «Челленджер» Autumn Classic International в Оквилле (Канада), фигуристке из России Евгении Медведевой не удалось сохранить свое первенство, полеченное после короткой программы и завоевать золотую медаль.

Спортсменка совершила ошибку на выступлении при исполнении тройного риттбегергера, Евгения не смогла удержаться на ногах, в результате чего упала, также были некоторые помарки в других элементах.

Видео выступления российской фигуристки появилось в Сети, момент падения с 3:27.

Солистка группы Serebro изменилась до неузнаваемости

33-летняя певица написала в соцсети, что скоро ее фанатов ждет «очч крутой сюрприз». «На Уитни Хьюстон похожа», «На Бузову», «Смесь Рианны и Тайры Бэнкс», «Майкл Джексон», «О, на Леонтьева похожа!» – пишут одни пользователи Сети.

Другие негативно отнесли к таким переменам:  «Фууу», «Ужас», «Оля, вы пожар тушили?».

Ивановец взял «серебро» Чемпионата Европы по прыжкам на батуте

На Чемпионате и Первенстве Европы в Баку по прыжкам на батуте, которые прошли с 12 по 15 апреля, ивановец Дмитрий Зенкин удостоился серебряной медали.

В соревнованиях участвовали 400 спортсменов из 25 стран. Сборная России выиграла в командном зачете Чемпионата Европы. Наши спортсмены завоевали 11 медалей: 5 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые. Втрое место у команды Беларуси, третье — у Великобритании.

Российские лыжники завоевали серебро Олимпиады

Золото выиграли норвежцы Мартин Йонсруд Сундбю и Йоханнес Хёсфлот Клебо. Бронзовыми призерами стали французы.

Отметим, что сегодня российский фристайлист Сергей Ридзик принес России первую медаль дня, завоевав бронзу в ски-кроссе. Фигуристка Алина Загитова заняла промежуточное первое место по итогам короткой программы личного турнира одиночниц с мировым рекордом. Евгения Медведева – на второй позиции.

В Пхенчхане застали ректора смоленской физакадемии, который до слез радовался за российских спортсменов

В Сети появилось видео, на котором ректор Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСТ) Георгий Грец вместе с президентом Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе до слез радуется «серебру» наших лыжников.

Российский спортсмены (Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов), в рамках лыжной эстафеты (4 по 10 километров) в Пхенчхане на ОИ-2018, заняли второе место и взяли «серебро».

На чемпионате России по легкой атлетике смоленский курсант завоевал «серебро»

В столице России завершился (14 февраля) зимний чемпионат по лёгкой атлетике в помещении-2018. Соревнования проходили 3 дня в манеже ЛФК «ЦСКА, сообщает rusathletics.info.

Между легкоатлетами разыграли 24 комплекта медалей, среди победителей соревнований оказался курсант из Смоленской Военной академии войсковой противовоздушной обороны ВС РФ имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского – Ярослав Ткалич.

Стерлигов отчеканил Стерлинги и объявил о своей новой криптовалюте

Герман Стерлигов, известный сетью лавок фермерской продукции, где буханка хлеба стоит далеко за 1000 рублей, снова встряхнул общественность. Он заявил, что закрыл криптобиржу «Алиса», которую презентовал в августе, и начеканил серебряных монет, которые назвал Стерлингами.

На основе начеканенного серебра Стерлигов решил выпустить собственную криптовалюту. Свои цифровые денежные знаки эксцентричный предприниматель назвал стерлингкоинами.

Спортсменка из Новосибирска заняла второе место на XXIII Сурдлимпийских играх

Спортсменка выступила в соревнованиях по пулевой стрельбе из стандартного (спортивного) малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров, сообщается на официальном сайте правительства Новосибирской области.

В составе нашей сборной выступают 15 представителей из Новосибирской области. XXIII Сурдлимпийские летние игры проходят с 18 по 30 июля в турецком городе Самсун, сообщают специалисты департамента спорта и физической культуры Новосибирской области.

Спортсмены из Новосибиска выступают в трех дисциплинах: волейболе, пляжном волейболе и пулевой стрельбе.

Обнинская «пляжница» вернулась с чемпионата мира с серебром

В китайском городе Нанкине завершился чемпионат мира по пляжному волейболу среди молодежи.

В паре с краснодарской спортсменкой Надеждой Макрогузовой на чемпионате выступила представительница обнинской СДЮСШОР им. А.Савина Светлана Холомина.

Спортсменки дошли до финала, где девушки уступили паре из Бразилии со счетом 0:2. Однако дуэт Светланы Холоминой и Надежды Макрогузовой завоевал серебряные медали чемпионата мира.

Смоленский легкоатлет завоевал серебро на Кубке России

Спортсмены определенно подтвердили свой класс на Кубке России по легкоатлетике. В дисциплине «прыжки в высоту» легкоатлет из Смоленска Илья Иванюк, показал второй результат: 2 метра и 30 сантиметров и завоевал серебро.

Занявший первое место Иван Ухов показал тот же результат, что и Илья, но ему потребовалось меньше попыток выполнить прыжок, чем смоленскому спортсмену.