«Константин чувствует себя нормально и находится под наблюдением врачей в родном Владикавказе. С другими членами нашей команды игрок не контактировал. Желаем Константину скорейшего выздоровления!» – написала пресс-служба казанцев.

• Плиев в сезоне провел 12 матчей.
  • «Рубин» в таблице идет в зоне переходных матчей.
  • Сезон РПЛ планируют возобновить 21 июня, пишет «Бомбордир».

Курбана Бердыева хотят в Казань

Руководство Республики Татарстан изменило свое отношение к известному футбольному тренеру Курбану Бердыеву, вписавшему в историю российского футбола не одну славную страницу казанского клуба «Рубин». Это признал и президент Татарстана Рустам Минниханов. «С учетом мнения многих болельщиков я бы рекомендовал как один из вариантов рассмотреть возвращение в команду Курбана Бердыева, с именем которого связаны самые громкие победы клуба», — распространила слова Рустама Минниханова пресс-служба президента.

«Арсенал» снова проиграл: итог матча с «Рубином» 0:1

Играть футболистам пришлось в крайне непростых условиях: температура воздуха составила -15 градусов.

Несмотря на то, что первый тайм оказался крайне динамичным, счет так и не был открыт. Туляки предпринимали многочисленные попытки, но забить им так и не удалось.

Во втором тайме ворота туляков распечатал Жонатас. Этот гол хозяев так и остался единственным в игре.

«Арсенал» сражался, но проиграл, констатирует официальный сайт тульского спортивного клуба.

Алексей Дюмин поздравил тульских футболистов с победой

Поддержать команду в первом домашнем матче пришли более 11 тысяч болельщиков.

Счет в игре был открыт в первом тайме, на 21-й минуте. Гол в ворота казанского «Рубина» забил Игорь Шевченко.

Во втором тайме гости не смогли отыграться.

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин поздравил команду с победой, пожелал успехов и удачи!

Следующую домашнюю игру канониры проведут 22 августа. «Арсенал» сыграет с «Оренбургом». Начало игры в 19:30.

Тульский «Арсенал» одержал победу над казанским «Рубином»

Игра прошла сегодня на центральном стадионе Тулы.

Несмотря на провальное поражение в недавнем матче со столичным «Спартаком» (канониры проиграли со счетом 4:0), туляки надежды не теряли. Трибуны сегодня напоминали колышущееся красно-желтое море. На одной даже растянули огромный баннер с надписью «Джокер чемпиона».

И в этот раз арсенальцы не разочаровали болельщиков.

На 21-й минуте игры счет открыл Игорь Шевченко. Отыграться гостям из Татарстана так и не удалось.