Молодежка

Российская молодежка выиграла у канадцев второй матч суперсерии

Молодежная сборная России выиграла у канадцев второй матч суперсерии со счетом 3:1. Игра состоялась в канадском городке Лэнгли.

В матче между молодежными сборными Канады WHL и РФ, россияне взяли реванш за поражение в первом поединке турнира.

Пропустив одну шайбу в начале, российские хоккеисты смогли быстро выровнять счет. Гол забил в конце первого периода Булат Шафигуллин. В заключительные две минуты игры шайбы Степана Старкова и Ивана Муранова позволили сборной России добиться победы.

В СмолГУ выступят актёры сериала «Молодёжка»

18 сентября Смоленский государственный университет посетят актёры из сериала «Молодёжка».

Встретиться со смолянами приедут актёр Иван Мулин, продюсер сериала Роман Любомиров и музыкант Александр Новиков из группы «Интонация», коллектив которой писал саундтреки для «Молодёжки».

Студенты СмолГУ и других учебных заведений областного центра, а также все желающие могут встретиться с актерами, побеседовать и задать им интересующие вопросы.

Мероприятие начнётся в 13:40 в актовом зале вуза. Для прохода в университет при себе следует иметь документ, удостоверяющий личность.

Юлия Маргулис из Казани может стать солисткой группы Serebro

Голосование за победительницу кастинга, которая будет солисткой популярного трио, начнется сегодня, 19 октября. Списки опубликованы в Instagram продюсера Максима Фадеева

Фадеев уточнил, что каждые два дня будет выкладывать по пять видеороликов с финалистками, а в качестве голосов планирует учитывать комментарии со знаком «+». Набравшая максимальное количество голосов участница станет солисткой группы.

Фрагмент видео с кастинга Юлия выложила на странице в Instagram. Большинство пользователей высоко оценили вокал исполнительницы и пожелали ей удачи.

Молодежка тульского «Арсенала» обыграла сверстников из «Анжи»

Игра прошла сегодня на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе областного центра.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. А в самом начале второго – красно-желтые пропустили гол в свои ворота.

Уже ближе к концу игры арсенальцу Илье Клементьеву удалось распечатать ворота гостей и сравнять счет, а чуть позже Аркадий Лобзин вывел свою команду вперед.

«Взрослым» командам предстоит сразиться завтра. Матч пройдет на центральном стадионе Тулы.

Актриса из Твери сыграла в новом сезоне сериала «Молодежка»

Мария Ахметзянова – выпускница Тверского госуниверситета. В ее фильмографии роли в телепроектах «Сплит», «Затмение», «Москва. Три вокзала» и нескольких других. Кроме того, Мария исполнила роль балерины в нашумевшем рекламном ролике пива с Дэвидом Духовны.