Дзюба выругался матом во время прямой линии с Путиным

Автор «Дневника хача» считает, что нападающий позавидовал его идее создать «шаурму для Путина».

Дзюба будет капитаном сборной России

Дзюба будет капитаном сборной России в матчах против Бельгии и Казахстана.

— Капитаном на эти игры будет Дзюба, с вратарём пока не определились. Нужно смотреть на их состояние и медицинские показатели. У нас ещё два дня, — сказал Черчесов.

Ранее сообщалось, что Артем Дзюба –заявил о том, что не уйдет из команды. Футболист отметил, что хотел уехать в Англию, но агент его «кинул».

«…понял, что российские агенты на 99 процентов не совсем солидные люди» - отметил Дзюба.

Дзюба – в рейтинге ста лучших футболистов года

Спортсмен занял 97-ю строчку. Рядом с 30-летним Дзюбой в рейтинге расположились испанский нападающий дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер (96-е место) и венесуэльский нападающий клуба Главной футбольной лиги (MLS) «Атланта Юнайтед» Джозеф Мартинес (98-е место).

Ранее сообщалось, что футболист «Зенита» и сборной России высказался о скандале вокруг Кокорина и Мамаева.

Черчесов и Дзюба прокомментировали скандал с Кокориным и Мамаевым

«Тема неприятная. Но нас это никого не касается. Давайте говорить о футболе», – сказал Черчесов.

Нападающий сборной России и петербургского «Зенита» также принял участие в пресс-конференции.

«Есть футбол, а есть «околофутбол». Мы готовы говорить только о футболе, на всё остальное есть программы с Андреем Малаховым. Вот пусть там всё обсуждается. Других у нас разговоров и никаких осуждений даже внутри команды нет и не может быть», — сказал Дзюба.

Сборная России победила команду Турции в матче Лиги наций УЕФА

В матче в рамках группового этапа Лиги наций УЕФА, который состоялся в пятницу, 7 сентября, сборная России по футболу одержала победу в игре с командой Турции.

Матч в турецком Трабзоне завершился со счетом 2:1 в пользу России, счет в матче на 13-й минуте открыл полузащитник Денис Черышев, в конце первого тайма Сердар Азиз сравнял счет. Победный гол на 49-й минуте для нашей страны записал нападающий Артем Дзюба.

Стало известно имя капитана сборной России по футболу

Главный тренер сборной Станислав Черчесов рассказал о новом капитане сборной России по футболу. Капитаном команды в сентябрьских матчах вместо вратаря Игоря Акинфеева будет нападающий Артем Дзюба.

Игорь Акинфеев не был вызван на ближайшие игры в связи с тем, что он проходит медицинские обследования, сообщает телеканал «Звезда». Вратарем сборной на предстоящих встречах станет Андрей Лунев.

Легенда "Манчестер Юнайтед" попросил футболку у "великого" Дзюбы

Легендарный игрок английского «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер попросил футболку у нападающего санкт-петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы – для сына.

«Они примерно одного размера. Думаю, сын выйдет в ней на ближайшую тренировку. А если серьёзно, то Дзюба – великий игрок».

Ранее сообщалось, что Артем Дзюба –заявил о том, что не уйдет из команды. Футболист отметил, что хотел уехать в Англию, но агент его «кинул».

«…понял, что российские агенты на 99 процентов не совсем солидные люди» - отметил Дзюба.

Сборная без капитана? Акинфеев не попал в состав сборной России

В ближайшие матчи на встрече Лиги наций UEFA будет играть обновленный состав сборной России, Станислав Черчесов провел замены игроков национальной сборной, в результате впервые за 6 лет в состав не попал вратарь Игорь Акинфеев.

Голкипер, который является капитаном сборной России, Игорь Акинфеев впервые с 2012 года не попал в состав команды, по словам главного тренера Станислава Черчесова, Акинфеев не может быть в команде, так как будет проходить медосмотр в Германии (совпал с датами новых матчей сборной России).

Автогол и мяч Дзюбы. "Зенит" обыграл "Уфу"

Итоговый счет – 2:0. И всё благодаря автоголу и очередному мячу Артёма Дзюбы.

Первый гол уфимцы забили сами себе. На 3-й минуте встречи мяч отскочил в ворота от полузащитника Ивана Пауревича. На 11-й минуте забил Артем Дзюба.

«Зенит» после пяти туров по-прежнему имеет 100-процентный результат и продолжает лидировать в чемпионате.

Ранее сообщалось, что Артем Дзюба –заявил о том, что не уйдет из команды. Футболист отметил, что хотел уехать в Англию, но агент его «кинул».

Вынесли соперника:«Зенит» проходит в следующий этап ЛЕ со счетом 8:1

В ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы команда Санкт-Петербурга «Зенит» буквально разнесла минское «Динамо» — матч завершился со счетом 8:1.

Встреча проходила на стадионе «Петровский» (Санкт-Петербург), и завершилась в дополнительное время с крупным счетом 8:1 в пользу «Зенита», таким образом, команда выходит в финальный раунд квалификации турнира.

Стоит отметить, что шесть из восьми мячей «Зенит» забил, играя в меньшинстве после удаления Паредеса.