ЦСКА

Киркоров отдал своего сына в футбольную академию ЦСКА

Сын Филиппа Киркорова Мартин стал учеником футбольной академии московского ЦСКА. Об этом сообщает «Чемпионат». Сам артист пока никак не высказался, но опубликовал у себя в «сториз» в «Инстаграме» скрин с этой новостью, тем самым подтвердив информацию.

Кстати, Киркоров не так давно устроил скандал в Сочи. Он отборно матерился.

ЦСКА впервые завоевал Кубок Гагарина

Счёт в матче на 13-й минуте первого периода открыл нападающий «Авангарда» Сергей Шумаков, реализовавший большинство, — 1:0.

Под занавес первого игрового отрезка Коди Франсон удвоил преимущество омичей — 2:0.

В начале второй 20-минутки ЦСКА вернулся в игру благодаря шайбе Кирилла Капризова — 2:1. Сравнять счёт армейцам удалось за три минуты до конца третьего периода, отличился Константин Окулов — 2:2.

ЦСКА одержал победу над «Реалом»

Завершился матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА обыграл  мадридский «Реал» со счетом 3:0. Победные голы были забиты Чаловым (на 37 минуте), Щенниковым (на 43-й), Сигурдссоном (на 73-й).

Тем не менее ЦСКА занимает четвертое место в группе G и таким образом не попадает в Лигу Европу. В параллельном матче чешская «Виктория» обыграла «Рому» со счетом 2:1 и заняла третью строчку в группе.

В Риме задержали 5 болельщиков ЦСКА

Пять болельщиков российского ПФК ЦСКА были задержаны полицией Рима перед матчем Лиги чемпионов с «Ромой» за нападение на сотрудников Береговой охраны, сообщает РИА Спорт, со ссылкой на полицейское управление в Риме.

Половину пострадавших в Риме россиян уже выписали из больницы

Из лечебных учреждений Рима (Италия) выписали восемь из 16 пострадавших россиян во время обрушения эскалатора в метро, передает ТАСС, ссылаясь на российское посольство в Италии.

«Общее количество пострадавших россиян в римском метро — 16 человек. По предварительным данным, восемь из них уже выписаны из больницы», — сообщили в посольстве.

«Реал» потерпел поражение в матче Лиги чемпионов против ЦСКА

В рамках матча группы G Лиги чемпионов, который накануне состоялся в Москве на стадионе «Лужники», столичный клуб ЦСКА обыграл мадридский «Реал».

Домашний матч ЦСКА второго тура группового этапа Лиги чемпионов завершился со счетом 1:0 в пользу армейцев. Стоит отметить, что победный и единственный гол в ворота соперника оформил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич (на 2-й минуте).

Все участники группового этапа Лиги чемпионов известны – СМИ

Заключительные 3 игры квалификации Лиги чемпионов завершились в среду, 29 августа, в результате определились последние участники группового этапа турнира, передает «Российская газета».

По итогам футбольных матчей, которые прошли в среду, в групповую стадию Лиги чемпионов в сезоне-2018/19 вышли «Бенфика» (Португалия), ПСВ (Нидерланды), «Цревна Звезда» (Сербия).

Стоит отметить, что Россию на групповой стадии турнира будут представлять футбольные клубы – «Локомотив» и «ЦСКА».

Контракт с ЦСКА подписал нападающий "Халл Сити" Эрнандес

Уругваец Абель Эрнандес, нападающий игрок футбольного клуба 2 дивизиона чемпионата Англии «Халл Сити» подписал контракт на три года с ЦСКА, об этом сообщает пресс-центр футбольного клуба.

Напомним, что 27-летний форвард выступал за ФК «Халл Сити» с 2014 года, только за прошедший сезон он провел 10 игр, в которых забил 8 голов и сделал голевую передачу. Также становился обладателем Кубка Америки (в 2011 году), играя за сборную Уругвая (28 матчей) забил 11 голов.

Уже сегодня, 2 августа, Эрнандес приступит к тренировкам в новом клубе.

Головин уходит из ЦСКА

Московский клуб опубликовал состав игроков, которые отправятся в Нижний Новгород для участия в матче за Суперкубок России.

В составе отсутствует Александр Головин. ЦСКА сообщает, что он не полетит с командой в связи с переходом в другой клуб.

А вот и не получили: Головин уходит в «Монако»

Александр Головин – российский полузащитник, игрок национальной сборной и ФК ЦСКА, не ушел в «Челси» или «Ювентус», спортсмен подписал контракт с футбольным клубом «Монако», в котором и продолжит свою карьеру.

Подробности трансфера пока не сообщаются, предварительно, контракт между российским полузащитником и клубом «Монако» рассчитан на пять лет, сообщает  Telegram-канал Mash.