Спорт

Победа - на века. Названа сумма призовых Медведева

23.11.2020 13:03 Спорт 0
Медведев стал первым россиянином, выигравшим турнир, за 11 лет. Он занимает четвертую строчку в рейтинге ATP.
«Зенит» потерял очки в матче с «Ахматом»

21.11.2020 20:54 Спорт 0
В следующем туре «Зенит» 28 ноября на выезде сыграет с «Арсеналом».
Стало известно, как могут наказать шантажистов Дзюбы

20.11.2020 21:34 Спорт 0
Из-за попавшего в Сеть интимного видео с участием Дзюбы тренер Черчесов принял решение не вызывать игрока на ноябрьские матчи.
Футболист сборной Сербии заразился коронавирусом

20.11.2020 21:23 Спорт 0
Нападающий сборной Сербии и мадридского «Реала» заразился коронавирусом после разгромной победы над сборной России в матче Лиги наций.
Полный провал. Сербия разгромила Россию со счетом 5:0

19.11.2020 17:05 Спорт 0
Встреча, прошедшая в Белграде 18 ноября, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Четыре мяча сербы забили в первом тайме, а окончательный счет установили на 64-й минуте. Целый день весь спортивный мир обсуждает эту новости. Российские фанаты пребывают в эстетическом шоке после увиденного.
ИИХФ отменила 18 турниров в 2021 году

19.11.2020 09:44 Спорт 0
Из-за коронавируса отменены 18 соревнований в низших дивизионах среди мужчин и женщин, а также молодежные и юношеские чемпионаты.