Сборная России победила команду Турции в матче Лиги наций УЕФА

08.09.2018
03:16
Игра состоялась в Трабзоне (Турция)

В матче в рамках группового этапа Лиги наций УЕФА, который состоялся в пятницу, 7 сентября, сборная России по футболу одержала победу в игре с командой Турции.

Матч в турецком Трабзоне завершился со счетом 2:1 в пользу России, счет в матче на 13-й минуте открыл полузащитник Денис Черышев, в конце первого тайма Сердар Азиз сравнял счет. Победный гол на 49-й минуте для нашей страны записал нападающий Артем Дзюба.

По итогам игры, российская команда возглавляют вторую группу Лиги В.  В следующий раз, сборная России в рамках турнира выйдет на поле 11 октября в Калининграде, чтобы сразиться с командой Швеции.

В случае победы в группе, российская сборная выйдет в лигу A, где сможет побороться за путевку в финальную часть чемпионата Европы-2020.