На охоте: житель Забайкальского края застрелил охотника
01.08.2018
04:15

Следственный комитет возбудил уголовное дело
В Забайкалье 33-летний житель Карымского района, подозревается в причинении смерти по неосторожности своему приятелю, на него было заведено уголовное дело.
По данным следствия, подозреваемый, 19 июля этого года, во время охоты в Карымском районе (5 км от с. Каланга) по неосторожности выстрелил в своего 23-летнего приятеля, приняв его за животное.
В результате, мужчина получил несколько дробовых ранений и скончался через непродолжительное время, так как потерял много крови.
Сообщается, что следователи уже осмотрели место происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы.
Расследование уголовного дела продолжается.
РЕКЛАМА
Новости 100в1
Международное сотрудничество с азербайджанской республикой выходит на новый уровень
Глава ФАС России Игорь Артемьев провел переговоры со вновь назначенным Министром экономики Азербайджанской Республики Микаилом Джаббаровым
Что волнует бизнес и общество
Ассоциация российских банков и Федеральный научно-исследовательский центр Российской академии наук (ФНИСЦ РАН) завершили социологическое исследование «О насущных проблемах нашей жизни и взаимодействии регуляторов, бизнеса и граждан».
16 октября - Всемирный день продовольствия
Роспотребнадзор регулярно предлагает рекомендации, как обеспечивать поступление необходимых питательных веществ, чтобы оставаться здоровым и предупреждать хронические заболевания. В рамках национального проекта «Здоровое питание» Роспотребнадзор поддерживает внедрение принципов правильного питания во все сферы жизни людей, а также в образовательные программы для взрослых и детей.
«Эксперт Бизнес-Решения» опубликовал рэнкинг оценочных компаний по итогам 2018 года
«Эксперт Бизнес-Решения» представляет ежегодный рэнкинг оценочных организаций по итогам 2018 года, который традиционно включает рэнкинг делового потенциала российских оценочных компаний и групп, крупнейших российских компаний и групп, а также субрэнкинги.
Комментарии (0)
Or log in with...